Сергей Дубильер

Преподаватель, руководитель фотошколы

Сергей ДубильерСергей Дубильер – известный днепропетровский фотохудожник, фотограф-практик, журналист, один из создателей и преподаватель фотошколы school.fotomag.com.ua, а теперь - авторской Школы фотографии Сергея Дубильера.

С 2003 года – член Союза фотохудожников Украины. Участник многих фотовыставок, как персональных, так и коллективных, организованных мэрией г. Днепропетровска, клубом «Фотограф», Союзом фотохудожников Украины, Днепропетровским Историческим музеем.

С 1997 года Сергей занимается исследованиями рынка фототехники, тестированием фотоаппаратуры, пишет множество аналитических статей о фотографии, фототехнике и фотоматериалах, о работе фотолабораторий, редактирует каталоги фототехники для российских и украинских фотоизданий (журналы «Потребитель», «Фотодело», «Фотомир Украины», «DFoto», многочисленные интернет-порталы). Часть статей (в первую очередь - наиболее свежие и актуальные) можно прочитать на нашем сайте в разделе «Статьи».

Фотографии Сергея:

Сайт-галерея ds.dp.ua