День фотографа - 2014

Приближается один из замечательных летних праздников – День фотографа.
С чем мы вас и поздравляем!

И приглашаем на празднование Дня фотографа в Днепропетровске!

13 июля, в самом центре города, на Арт-толоке (между "Пассажем" и Каруселью) ведущие фотошколы Днепропетровска – "Фотошкола Сергея Дубильера" и "Фотошкола Правильной Фотографии DNEPRPHOTO.com", совместно с "GUNAZA Studio", подготовили для вас выставку фотографий, конкурсы, встречи, "сушку"(*) и другие интересные мероприятия в рамках "Дня Фотографа 2014".
У вас так же будет прекрасная возможность пообщаться со знаменитым в мире фотографии человеком – Александром Фельдманом.
"День фотографа 2014" будет проходить с 18:00 до 21:00 на Арт–Толоке (площадь между Пассажем и ЦУМом).
Приходите, приглашайте друзей, берите фотоаппарат – будет весело и увлекательно!

С уважением, Сергей Дубильер, Юрий Пржепюрко, Сергей Гуназа.
www.dneprphoto.com
www.gunaza.com
www.photography-school.com.ua
При содействии ТК ПАССАЖ, СТЕРЕО Студия, Арт—Толока, Агентство GALAXY

(*)"Сушка" – выставка–обмен фотографиями. Вы приносите свои фотографии, напечатанные небольшим форматом (10х15 – 15х21, не более), мы их крепим специальными прищепками на предварительно натянутых веревках (отсюда и название "сушка"). Не забудьте на фотографиях (на обратной стороне) оставить свои координаты. По окончанию выставки каждый может забирать не только свои фотографии, но и любые другие понравившиеся ему фотографии. Естественно – соблюдая правило "сколько вывесил – столько и забираешь". Таким образом фотографы—любители нашего города получают шанс не только познакомиться друг с другом, но и украсить свои дома творчеством друзей.

Комментарии (0)