3301 Ваша камера не имеет значения, Кен Роквелл

Вы действительно верите, что только камера виновата в неудачных фотографиях?

3281 23 бесполезных совета по съемке пейзажей, Андрей Крюк

Хорошая фотография сложена из большого количества мелочей. Поэтому путь к хорошей фотографии хотя и не прост, но вполне реален. Не забываем о мелочах!

3051 Вконтакте - страничка нашей фотошколы

Новости, фотоотчеты о наших мероприятиях и анонс новых событий. А также - отличная возможность познакомиться друг с другом поближе.

3680 Магазин фототехники АВС-фото

Полноценный фотомагазин с реальным наличием фототехники на витрине. Цены чуть выше пресловутого "интернета", что более чем компенсируется отличным сервисом и ответственностью в исполнении гарантийных обязательств. Рекомендуем!

2888 Разумно о фото, Михаил Афанасенков

О выборе цифровых фотоаппаратов в частности и о фотографических параметрах вообще. Попытка объять необъятное.

3376 Фотожурнал ХЭ

Огромное собрание статей на темы фотографии и фототехники.

2668 Крупноформатная печать фотографий

"Стерео Студия" - печать фотографий большим форматом на бумаге, холсте, ткани и так далее.

3458 Школа ораторского искусства Олега Болсунова

Умение общаться с людьми легко и свободно, не испытывая при этом волнений и стеснений - очень нужное в жизни любого человека. А в работе фотографа это умение просто необходимо. Всем, кто решил совершенствовать свои навыки общения, я рекомендую моего друга Олега Болсунова - опытного тренера и хорошего человека.

3188 Классики фотографии на artpages.org.ua

Большое собрание работ фотографов-классиков. Обратите также внимание на главную страницу с новостями и остальные разделы галереи - "современная фотография" и "великие художники". Смотрите с удовольствием и без спешки!

2139 Анри Картье-Брессон, «Решающий момент»

Программная статья фотографа Анри Картье-Брессона "Решающий момент" в оригинальном переводе Татьяны Вайзер, опубликованная в 32 номере журнала "Сеанс". Мы настоятельно рекомендуем прочитать эту статью всем фотографам, а не только снимающим репортаж и "стрит". Идеи о выборе объекта съёмки, композиции, работе с камерой и отбору фотографий сформулированы Брессоном максимально кратко, но вместе с тем - точно и понятно.