О фотошколе

Рассказывая о нашей фотошколе, начнем не с избитых пафосных фраз о том, как мы "…долго готовились и собирали для вас самое лучшее…". Это всё никому не интересно, поскольку совершенно не сказывается ни на процессе, ни на результатах обучения.

Не будем рассказывать и о том, что занятия проводятся в просторном, уютном и хорошо оборудованном помещении, или об удобном расположении в самом центре города, рядом с общественным транспортом и парковкой. Мы считаем это всё не достоинствами, а необходимыми условиями для полноценного эффективного обучения.

Подробно остановимся лишь на самом главном, что действительно выделяет нашу фотошколу среди остальных подобных проектов.

Мы достаточно много ЗНАЕМ о фототехнике, оптике, свете, композиции и обо всех процессах, происходящих во время появления фотографии. Знания эти составлены из глубоко и тщательно изученной теории, многолетних исследований фотоаппаратуры и огромной практики профессиональных съёмок самого разного плана. Результаты налицо - статьи в журналах, удачные фотографии, довольные клиенты.

Мы с удовольствием НАУЧИМ вас всему, что знаем. Мы считаем, что в фотографии не должно быть никаких "военных тайн" и "профессиональных секретов", доступных лишь узкому кругу избранных. Для успешной реализации любых фотографических задумок нужно лишь хорошо понять теорию и иметь опыт применения её на практике. Мы поможем вам освоить фотографическую теорию легче и быстрее, уделяя максимум внимания наиболее важным моментам и минимум - непринципиальным. Залогом этому служит многолетний опыт преподавания.

Мы всегда вам ПОМОЖЕМ. Обучение в фотошколе - это только начало вашего пути в мире фотографии. Мы с удовольствием ответим на любые вопросы, которые обязательно возникнут у вас на этапе самостоятельных съёмок, поможем в решении вопросов с фототехникой. Можете на нас рассчитывать. Также наша фотошкола организовывает регулярные сборы фотоклуба и выезды на натурные съёмки. Ведь совместные съёмки, обсуждение успехов и неудач - это самый верный путь к вашим лучшим фотографиям!