Курс «Первые шаги в фотографии» - 13-14 сентября

Курс "Первые шаги в фотографии" - 13 и 14 сентября.

Этот небольшой курс позволит вам уже сейчас начать осмысленно управлять процессом фотографирования и анализировать результаты. При этом мы постараемся не перегружать вас избыточной информацией. Зато максимум внимания посвятим тому, без чего хорошая фотография точно не получится!

Курс не требует от слушателя ни глубоких знаний, ни наличия комплекта профессиональной фотоаппаратуры.

Занятия проходят в студии, с большим количеством иллюстративного материала. Первое занятие - 13 сентября с 19:00, второе - в субботу 14 сентября, с 11:00. Стоимость обучения - 350 грн. Вопросы - по телефонам 785-34-74, (050) 58-00-270, (067) 396-69-17

При отсутствии большого опыта съёмки мы рекомендуем начинать обучение именно с курса "Первые шаги в фотографии", проходя его хотя-бы за пару месяцев до более насыщенного информацией курса "Основы фотографии". В этом случае минимально необходимый набор знаний, который вы получите на курсе "Первые шаги в фотографии", позволит вам начать снимать уже сейчас. А к приходу на курс "Основы фотографии" полученный опыт съёмки позволит усваивать материал занятий на 100%!