Новые группы - осень 2013

Лето - время отдыха и путешествий. Лето - лучшее время для фотографирования! А осень - отличное время для продолжения (или даже начала) обучения!

С началом осени мы возобновляем обучение по курсу "Основы фотографии". Начало занятий - 5 сентября, стоимость занятий - 1800 грн., оставить заявку на обучение можно на странице "Записаться на курсы"!

Базовый курс "Основы фотографии" - это большой объем информации, касающейся всех аспектов фотосъёмки. Подробное описание курса - на странице "Основы фотографии", вопросы - по телефонам (050) 58-00-270, (067) 396-69-17.

Курс включает в себя подробное рассмотрение технических вопросов, связанных с особенностями устройства, работы и настройки фотоаппаратов. К примеру, теме оптики в целом, реальным объективам и их применению мы посвящаем целых три занятия!

Более глубоко, чем в курсе для начинающих мы будем рассматривать и вопросы управления освещением, и создание легко читаемой, динамичной и уравновешенной композиции, и применению аксессуаров (светофильтров, штативов, сумок и так далее). Также мы уделим внимание основам обработки фотографий и подготовки их к печати.

Курс "Основы фотографии" мы рекомендуем проходить уже при наличии опыта съёмки (хотя-бы небольшого), например через пару месяцев съёмок после прохождения курса "Первые шаги в фотографии", или обучения на других фотокурсах. В этом случае вы получаете отличную возможность дополнить и упорядочить свои знания и умения, а также - проанализировать происхождение удач и ошибок.

Желающих развивать свои навыки управления светом и съёмки в студии мы приглашаем на курс "Студийный портрет", начало занятий - 8 ноября 2013 года. Стоимость обучения - 2200 грн. (для проходивших обучение на базовом курсе "Основы фотографии" стоимость снижается до 1800 грн.)

Комментарии (0)