Воркшоп «Демерджи», октябрь 2013

Фотошкола Сергея Дубильера и студия "Имидж" приглашают 17-20 октября на воркшоп "Демерджи". "Демерджи - это самая красивая гора в Крыму. Сколько часов имеет день, столько раз меняется ее цвет. Будто радуга переливается по ее склонам", - так гласит старинная легенда.

воркшоп Демерджи

Глядя из Алушты, эти слова воспринимаешь лишь как красивую легенду для туристов. На самом деле в октябре, на самой Демерджи и в Долине Привидений эта старинная легенда оживает, раскрашенная сочными осенними красками, акварельным струящимся туманом и острыми лучами солнца из-за низких облаков.

Поехали вместе с нами - смотреть легенду в реальности!

Наш воркшоп "Демерджи" - это:

- практика съёмок в разных жанрах, от пейзажа до модельной съёмки с использованием естественного и комбинированного (импульсного + естественного) света;
- совершенствование теоретических знаний фотопроцессов;
- проживание в одном из красивейших и чистейших мест Крыма;
- отличная компания и атмосфера творчества.
Воркшоп "Демерджи" будет проходить с 17 по 20 октября в Крыму, в живописных окрестностях горы Демерджи.
Проживание - в мини-гостинице конной базы "Золотая подкова" (с. Лучистое), в 3-4-местных номерах. В номерах - санузел, горячая вода, отопление.

Количество мест ограничено!
Для подтверждения своего желания участвовать достаточно связаться с организаторами любым удобным способом и оплатить оргсбор в качестве предоплаты.

Как добраться?
Крым, окрестности Алушты, с. Лучистое, ул. Северная, 1-а, конный клуб "Золотая подкова" (http://ranch.com.ua/ ).
Для "безлошадных" - поездом до Симферополя, далее - на троллейбусе Симферополь-Алушта или Симферополь-Ялта до остановки "Лаванда" (с. Лучистое).

Стоимость:
проживание в мини-гостинице – 75 грн./день;
питание в мини-гостинице – 80 грн./день двухразовое;
организационный сбор для участников воркшопа – 200 грн. (для сопровождающих – 100 грн);

Оплата участия в мастер-классах воркшопа:

Участие в мастер-классах по модельной (портретной) съёмке – 400 грн.

Участие в мастер-классах по пейзажной съёмке – 400 грн.

Участие во всех мастер-классах воркшопа – 700 грн. (400+400 <- рекомендуем!)

Для участников предыдущего воркшопа – скидка на оплату мастер-классов 20%

Также можно дополнительно поучаствовать в конных прогулках к остаткам крепости Фуна (150 грн.) и буковому лесу (250 грн).

Рекомендуем при подготовке к воркшопу внимательно ознакомиться с памяткой участникам!

Воркшоп проводят:

Фотограф – Вячеслав Белоус (студия «Имидж», г. Кривой Рог).
Фотограф – Сергей Дубильер (Фотошкола Сергея Дубильера, г. Днепропетровск).

Контактные телефоны:
+38 (067) 564-41-77 Вячеслав Белоус,
+38 (050) 58-00-270 Сергей Дубильер.