Воркшоп «Демерджи», апрель 2013

Школа фотографии Сергея Дубильера, студия "Имидж" и модель Анна Аверина представляют workshop "Демерджи".

Наш воркшоп "Демерджи" - это:

- практика съёмок в разных жанрах, от пейзажа до модельной съёмки, в том числе съемки обнаженной натуры с использованием естественного и комбинированного (импульсного + естественного) света;

- совершенствование теоретических знаний фотопроцессов;

- проживание в одном из красивейших и чистейших мест Крыма;

- отличная компания и атмосфера творчества.

Воркшоп "Демерджи" будет проходить с 25 по 28 апреля в Крыму, в живописных окрестностях горы Демерджи.

Проживание - в мини-гостинице конной базы "Золотая подкова" (с. Лучистое), в 3-4-местных номерах. В номерах - санузел, горячая вода, отопление.

Календарь воркшопа:

25 апреля:

День заезда, знакомство друг с другом и окрестностями.

Мастер-класс Анны Авериной "Работа с моделью и создание образа + особенности съемки обнаженного тела: теория".

Просмотр/обсуждение портфолио организаторов и участников (будем рады, если вы возьмёте с собой ваши фотографии в напечатанном или электронном виде).

26-27 апреля:

Мастер-класс Анны Авериной "Работа с моделью и создание образа + особенности съемки обнаженного тела: практика";

Мастер-класс по модельной съёмке с использованием естественного и комбинированного (импульсного + естественного) света;

Мастер-класс по съёмке пейзажа;

28 апреля - подведение итогов и день разъезда.

Количество мест ограничено!

Как добраться?

Крым, окрестности Алушты, с. Лучистое, ул. Северная, 1-а, конный клуб "Золотая подкова" ( http://ranch.com.ua/ ).

Для "безлошадных" - поездом до Симферополя, далее - на троллейбусе Симферополь-Алушта или Симферополь-Ялта до остановки "с. Лучистое".

Стоимость:

проживание в мини-гостинице – 75 грн/день;

питание в мини-гостинице – 80 грн/день двухразовое;

организационный сбор – 150 грн;

оплата участия во всех мастер-классах воркшопа – 400 грн.

оплата участия только в мастер-классах по модельной съёмке – 400 грн.

оплата участия только в мастер-классе по съёмке пейзажа - 200 грн.

Семинар проводят:

Фотограф – Вячеслав Белоус (студия «Имидж», г. Кривой Рог).

Фотограф – Сергей Дубильер (школа фотографии Сергея Дубильера, г. Днепропетровск).

Модель – роскошная и чувственная, дикая и безудержная, романтичная и нежная Анна Аверина – призер международного конкурса по подводной съемке (Эйлат, Израиль), восьмилетний опыт съемок в стиле nu, ученица школы актерского мастерства.

Желающие участвовать в воркшопе - присылайте заявки (в произвольной форме) через форму обратной связи сайта.

В заявке не забудьте указать:

- свои имя-фамилию

- город, из которого вы планируете добираться в Крым (попробуем организовать вам компанию, познакомить автовладельцев и "безлошадных")

- количество ваших спутников (если планируете ехать не в одиночку)

- контактные телефоны, адрес электронной почты, страничку Вконтакте или на Facebook .

По получению заявки мы с вами обязательно свяжемся и уточним все подробности.

Контактные телефоны:

+38 (067) 564-41-77 Вячеслав Белоус,

+38 (067) 396-69-17 Сергей Дубильер.