Фотошашлык - 23 сентября

Что-то мы давно никуда не выезжали... Летом, правда, не до этого было - жара, лесные пожары и всё такое. Но на дворе уже сентябрь, дождики прошли, можно надеяться на грибы, красивое небо с облаками и нормальную температуру днём. А значит - самое время выбираться с фотоаппаратами на фотошашлык!

Мы решили 23 сентября (это воскресенье) выехать на природу для фотосъёмок, приятного общения с хорошими людьми и поедания вкусного свежеприготовленного шашлыка. Мероприятие будет проходить по традиционному уже распорядку. Выезжаем в район бывшего танкового полигона (за селом Знаменовка, 50 километров от Днепропетровска).

Погода, надеемся, позволит попрактиковаться в пейзажной и портретной съёмке при разном освещении, в использовании поляризационного светофильтра для работы с небом, и так далее. В программе также - ответы на любые вопросы по свету, фототехнике и фотографии в общем. Обсуждение получившихся фотографий и допущенных при этом ошибках - на ближайшем собрании фотоклуба, которое пройдёт 26 сентября.

Как обычно выглядит фотошашлык - смотрите в фотоотчете о предыдущем фотошашлыке 22 апреля и альбомах нашей группы вконтакте:фотошашлык

фотошашлык 17 апреля

фотошашлык 30 мая

фотошашлык 16 августа

фотошашлык 24 октября

Основное место сбора - в центре, недалеко от Оперного театра, рядом со средней школой №81 (трёхэтажное здание зелено-голубого цвета напротив Оперного театра).

Точный адрес места сбора - ул. Юлиуша Словацкого, 4 (ул. Серова, 4) «Фотошашлык» на Яндекс.Картах.

Собираемся в 8-00, небольшое время ждем опоздавших и едем закупать продукты.

Едем на своих машинах (обычно мест хватает, но на всякий случай безлошадным рекомендуем заранее договориться с автовладельцами). Возврат планируем где-то к 16-00 - 16-30, поскольку надо успеть на занятия группы "Основы фотографии". Впрочем, кто хочет продолжить любоваться природой до вечера (закаты в этом месте тоже весьма красивы) - обсуждаем вопрос с автовладельцами.

Все вопросы и предложения - по телефонам 
785-34-74
(050) 58-00-270
(067) 396-69-17
Сергей

Комментарии (0)