Новогодний фотоклуб - 25 декабря

Последняя в 2013 году встреча фотоклуба, традиционно в последнюю среду месяца, 25-го декабря. Тему декабрьского собрания фотоклуба объявлять не будем, кто догадался - знает что приносить и что делать!

Фотоклуб - 25 декабря!Традиционно мы приглашаем всех желающих, кто интересуется или увлекается фотографией. Наш клуб - это и возможность получить дельный совет по фототехнике, и добрая критика фотографий, и просто приятное общение с хорошими людьми. При этом мы вовсе не зациклены на фотографии, фотоаппаратах, диафрагмах и мегапикселях. Просто фотография - это наше общее увлечение.

Декабрьский фотоклуб - это и праздник, и подведение итогов, и планы на будущее.

Фотоклуб традиционно проводится в студии фотошколы (Чкалова, 11, комната 309).
Вход через ворота, которые находятся слева от здания. На воротах домофон - говорите охране, что идете в фотостудию, и поднимаетесь на 3-й этаж.

Вниманию автовладельцев - машины удобнее всего оставлять на рядом расположенной стоянке (угол улиц Чкалова и Володарского, въезд с ул. Володарского). Стоянка вечером пустая и совершенно бесплатная, до студии идти меньше минуты.

Фотоклуб проходит без обязательных взносов. Но если хочется принести что-то вкусное - мы всегда будем рады!

Будут еще вопросы - звоните:
(050) 58-00-270, (067) 396-69-17, 785-34-74, Сергей.