Фотоклуб - 29 июня, Днепр

Июньский фотоклуб мы собираем в четверг, 29 июня. Надеемся, что вы уже оправитесь от празднования очередного государственного праздника (напоминаем, что 28 июня - День Конституции, который положено отмечать шашлыком на природе). Ведь именно поэтому фотоклуб переносится на четверг. 

И мы продолжаем новый формат фотоклуба. 

Тема июньского домашнего задания и последующего конкурса - "любимая фотография".

Попробуйте не просто выбрать из ваших фотографий 2-3 любимых. А и постарайтесь рассказать, о чем эти фотографии, как вы их задумывали, что получилось (а что не совсем получилось). И почему они вам нравятся больше остальных.

Приходим на фотоклуб с НАПЕЧАТАННЫМИ фотографиями (постарайтесь принести и электронный вариант этих фотографий).

От каждого пришедшего мы на нашу "сушку" - берем 2-3 фотографии форматом 15х21.
А дальше - тайное голосование за 3 лучшие фотографии, в котором принимают участие только те, кто принес фотографии.
И разбор/обсуждение всех фотографий в дружеской обстановке.

Традиционно мы приглашаем всех желающих, кто интересуется или увлекается фотографией. Наш клуб - это и возможность получить дельный совет по фототехнике, и добрая критика фотографий, и просто приятное общение с хорошими людьми. Просто фотография - это наше общее увлечение.

Фотоклуб традиционно проводится в студии (ул.Чкалова, 11, комната 309), ждем вас к 19:00

Вниманию автовладельцев - машины удобнее всего оставлять на рядом расположенной стоянке (угол улиц Чкалова и Володарского, въезд с ул. Володарского). Стоянка вечером пустая и совершенно бесплатная, до студии идти меньше минуты.

Фотоклуб, как и раньше, проходит без обязательных взносов. Но если хочется принести что-то вкусное - мы всегда будем рады!

Будут еще вопросы - звоните:

(050) 58-00-270, (067) 396-69-17, Сергей.

Комментарии (0)