Фотошашлык и байдарка 10 августа

10 августа планируем поездку в Самарские Плавни - покататься на байдарках и поснимать живописнейшие Самарские Плавни. Едем на базу "VIKON" (с. Песчанка). В связи с этим - организационные вопросы:

Байдарка1. Лето на дворе, в городе жарко, и не у нас одних есть идея покататься на байдарках, поэтому бронирование байдарок желательно сделать как можно раньше. Я предлагаю взять в аренду одну двухместную байдарку на весь день (400 грн), чтобы все успели накататься. Соответственно, желающих помахать веслом - просьба явно выразить свое желание в комментариях (здесь или в соцсетях), по телефону или в личном сообщении удобным для вас способом в самое ближайшее время.

2. Для съёмки самое лучшее время - это вечер и утро (знаете ведь, да?), поэтому есть идея выехать на место в субботу (9-го) во второй половине дня и переночевать уже на месте. Варианты ночевки - в палатках или в домиках на турбазе. Домики барачного типа, двухъярусные кровати - 40 грн/сутки с человека. Палатки (можно свои, можно местные) - 15 грн/сутки с человека, коврики с собой. В стоимость пребывания на турбазе входит пользование душем, туалетом, летней кухней. Естественно - всё нужно бронировать. Поэтому, опять же, кто хочет на время променять домашний уют и мягкий матрас на единение с природой - отписываемся в комментариях или звоним по телефону.

3. Доехать до места можно на машине (у кого есть), договорившись с автовладельцем, или на маршрутке "Днепропетровск - Новотроицкое". Варианты с использованием авто - в комментарии, будем оптимизировать, поскольку машины не резиновые, а бензин - не дешевый.

4. Питание - обсуждаем с теми, кто ТОЧНО едет (а не "может-быть-если-вдруг-я-буду-свободен"), естественно - планируется централизованная закупка продуктов и организация правильного питания.

Телефоны (050) 58-00-270, (067) 396-69-17, Сергей.

Комментарии (0)