Искусство Instagram. С Марком Миловым

Instagram. Как много в этом слове для интернет-пользователя слилось! Сразу вспоминаются "луки" на фоне, "селфи" в туалете, "дакфейсы" на вытянутой руке, тарелки с едой "до и после". Но и идея забивать гвозди микроскопом, и расшаривание при помощи Инстаграма "селфи" - это одного поля ягоды. А может ли быть по-другому?

Уверенно можем ответить - "ДА".
И не только про микроскоп, но и про Instagram.
Мы точно знаем, что при помощи сервиса Инстаграм можно создавать действительно яркие, лаконичные и впечатляющие образы.
Потому, что мы видели в Инстаграме фотографии Марка Милова (markmm3).

И именно Марк Милов 25 мая расскажет о том, как правильно пользоваться всеми возможностями Инстаграма для того, чтобы создать свою неповторимую (в лучшем смысле этого слова) галерею образов!

План встречи (кратко):
1. Что такое Инстаграм.
2. Техника Инстаграм, обзор возможностей программы.
3. Альтернативные программы съемки и обработки изображений в мобильных устройствах, соединение их с Инстаграм.
4. Творческие подходы и креативное мышление Инстаграм.

Ждём вас 25 мая в 17:00 в нашей студии на Чкалова, 11. Стоимость участия - 200 грн., продолжительность официальной части - 3 часа. Вопросы - по телефонам 785-34-74, (050) 58-00-270, (067) 396-69-17. 

Да, мы знаем, что 25 мая - день выборов Президента Украины, и совсем не случайно назначили нашу встречу именно на вечер "выборного" дня. Мы и сами голосование не будем откладывать в "долгий ящик", а результаты (даже предварительные) раньше понедельника всё равно не появятся. Именно поэтому идея провести вечер этого воскресного дня в интересной компании нам представляется отличной идеей!

Кстати, у нас в студии есть не только чай-кофе-печеньки, но и кондиционер.

Комментарии (0)