Фотопленер в карьере

11 июня, в субботу, наша фотошкола проводит фотопленер в очень живописном месте – среди озер бывшего гранитного карьера в поселке Диевка.

На этот раз в выезде участвуют модели, подготовившие различные образы. Так что вы имеете отличный шанс пополнить своё портфолио тематическими снимками, а не только фотографиями с цветочками, листочками и шашлыком.

Теперь подробности.

Основное место сбора - рядом со школой №81 (ул. Юлиуша Словацкого, бывшая Серова), напротив фонтана Оперного театра. Сбор - к 12:00 (суббота, 11 июня - на всякий случай напоминаем). Те, кто планирует добираться "своим ходом" - пожалуйста, не забудьте созвониться в 11:30 - 12:00 с организатором по телефонам (050)5800270, (067)3966917.

Потому что после сбора мы перейдем ко второму этапу - централизованной закупке еды (мясо на шашлык, овощи и т.д.)для пикника на открытом воздухе, непременному атрибуту наших выездов. Легенда о том, что фотограф должен быть голодным - это плохая легенда, мы её не поддерживаем. Потому что голодный фотограф = злой фотограф, и фотографии будут такими же. Расходы на еду делим поровну между едоками. Мангал, угли, шампуры-решетки и остальной инструмент обеспечивает организатор.

Те, кто планирует добираться самостоятельно - делают это на своих машинах (или договариваются с автовладельцами). Место сбора в Диевке - 48°29'15.1"N 34°49'27.6"E, или по-привычному - переход улицы Доблестной в улицу Мостовую. Время - приблизительно 13:00 - 13:30. Плюс-минус на разгильдяйство и нерешительность при выборе еды.

Без машин и лошадей до места также элементарно добраться машруткой №9 от площади Островского (ул. Пастера). Ехать до конечной остановки

Ну и, естественно – в процессе съёмки и при оценке результатов вам поможет, подскажет и покритикует преподаватель фотошколы Сергей Дубильер.

Оргсбор для участвующих в фотопленере – 100 грн., для тех, кто просто хочет приехать "за компанию" - 30 грн., дети - бесплатно.

Регистрация желающих участвовать в пленере, ответы на все вопросы – в комментариях и через личную почту в соцсетях (Facebook и Вконтакте) и по телефонам (050)58-00-270 и (067)396-69-17