Фотоклуб. О путешествиях. 10 декабря

Среда у нас - клубный день. По традиции мы собираемся в последнюю среду месяца (исключение - новогодняя встреча фотоклуба в этом году, на которую мы вас приглашаем не 31, а 24 декабря). Но в декабре мы решили созвать всех друзей на дополнительную встречу.

На этой встрече мы расскажем о том, как мы путешествовали по Польше и Германии, о том, как готовилось и организовывалось это путешествие. О съемке фотоаппаратом и телефоном (все картинки к статье - "телефонофото"). О впечатлениях от этого путешествия, об особенностях подготовки и последующих планах. Да, мы собираемся ехать еще, тем более что сама тема путешествия компанией на машине понравилась, да и приглашения на следующие путешествия - уже есть. 

Ждём вас 10 декабря с 19:00 в студии нашей фотошколы.

Традиционно мы приглашаем всех наших друзей, кто интересуется или увлекается фотографией и путешествиями. Наш клуб - это и возможность получить дельный совет по фототехнике, и добрая критика фотографий, масса новой полезной информации, и просто приятное общение с хорошими людьми.

Фотоклуб традиционно проводится в студии (ул. Чкалова, 11, комната 309).

Вход через ворота, которые находятся слева от здания. На воротах домофон - говорите охране, что идете в фотостудию, и поднимаетесь на 3-й этаж.

Вопросы - по телефонам (050) 58-00-270, (067) 396-69-17, Сергей. 

Приходите, будет интересно!

 

Комментарии (0)