Официальная презентация Canon EOS 70D в Днепропетровске

В пятницу, 13-го декабря - официальная презентация нового аппарата Canon EOS 70D в Днепропетровске!

Именно в этот день у жителей нашего замечательного города будет возможность подержать в руках этот аппарат, посмотреть картинки, снятые с его помощью, скопировать себе результаты тестовых съёмок, и даже самостоятельно поснимать им в студии. Берем свои флэшки (формата SD, SDHC, SDXC), можно будет попробовать свои объективы (понятно - совместимые с байонетами EF и EF-S). 

Canon EOS 70D

Презентацию проводят Фотошкола Сергея Дубильера, сеть магазинов АВС-фото и официальное украинское представительство Canon. Кроме собственно фотоаппарата, участников ждут традиционные для наших мероприятий угощения (кофе-чай-вкусняшки), знакомства с интересными людьми и общение. 

Презентация аппарата начнется 13 декабря в 19:00! 
Количество мест в студии ограничено, поэтому 13 декабря с 18:00 мы ждем тех, кто ЗАПИШЕТСЯ ЗАРАНЕЕ. Запись - через почту Вконтакте, на Facebook или прямо на нашем сайте.

Внимание: желающие участвовать в презентации указывают в письме свое реальные имя и фамилию, номер контактного телефона и адрес электронной почты. Комментарии типа "я хочу" без указания контактных данных не рассматриваются! 

Всем записавшимся мы обязательно перезвоним и расскажем более точно все подробности.

Вопросы - по телефонам (050) 58-00-270, (067) 396-69-17, 785-34-74

Комментарии (0)