День черно-белой фотографии 22 февраля

День черно-белой фотографии 22 февраля 2015 - это:

Никакой теории, только собственные ощущения, только сделанное своими руками!

Неповторимые ощущения от самостоятельно проведенной съёмки на классическую черно-белую плёнку, ручной проявки и печати на настоящей черно-белой фотобумаге.

Никакой цифры! Всё настоящее, живое, мягкое, теплое и ламповое!

В погружении в мир черно-белой фотографии вас будут сопровождать Марк Милов и Сергей Дубильер. Именно в этот день у вас будет возможность провести классический черно-белый процесс собственными руками, уходя вечером с настоящими черно-белыми фотографиями!

День черно-белой фотографии0. При регистрации на участие в мероприятии "День Ч/Б" каждый участник получает советы по съёмке на черно-белую пленку, консультации по применению аппаратуры и, если необходимо - возможность покупки классической черно-белой пленки Fomapan-400 (135-36) по специальной цене.

1. Встреча участников, знакомство, чай-кофе.

2. Самостоятельное приготовление рабочих растворов (проявитель, фиксаж).

3. Коллективная съемка в студии (натюрморт, портрет) с использованием вспышек и постоянного света.

4. Обучаемся процессу зарядки пленки в фотобачок - сначала на свету, потом с завязанными глазами.

5. Каждый заряжает свою пленку (пленки) и проявляет.

6. Пленки развешиваются на просушку, а участники расходятся на обед.

7. После перерыва - фильтрование и термостатирование проявителя, подготовка рабочего места для печати.

8. Тестовая печать фотографий.

9. Самостоятельная печать фотографий каждым участником.

10. Промывка, глянцевание фотографий. Чай-кофе, подведение итогов.

Стоимость участия в первом мастер-классе - всего 600 грн. Для активных участников нашего фотоклуба и фотоклуба "Квартира" - скидка в оплате 10%.

Ну а для проходивших обучение в нашей фотошколе - супер-предложение, скидка 20%!
Для проходивших же обучение фотографии в других фотошколах мы готовы сделать скидку 10%. Естественно, для этого нужно будет предоставить соответствующий диплом.

Участие в мастер-классе - только по предварительной записи. Максимальное количество участников - 5 человек, поэтому запись производится при внесении предоплаты 50% (250-300 грн. соответственно).

Возникшие у вас вопросы вы можете задать по телефонам 785-34-74, (050) 58-00-270, (067) 396-69-17 или по почте info@photography-school.com.ua